255-летие хутора Манойлина

manojlin_yubilejВ хуторе Манойлине 29 октября 2016 года отметили День хутора и День работника сельского хозяйства.

Погода выдалась тёплой, поэтому на праздник пришло много людей. Одни хуторяне участвовали в различных конкурсах, другие болели за них. Дети принимали участие в интересных играх, таких, как: «Коробоход», «Волейбольчик», «Воздушная указка» и др. Победителям и призёрам вручили сладкие призы.
В конкурсах для молодежи «Мисс Грация х.Манойлина» победили Ремчукова В., Асанбаева Ю. и Ивашура Т.С. Кульминацией спортивных состязаний среди мужчин стало перетягивание каната.

Немало добрых слов в адрес земляков произнес глава Манойлинского сельского поселения Литвиненко С.В., он поздравил всех без исключения юбиляров и молодых пенсионеров, новобрачных и новорожденных, семьи, отметившие в нынешнем году серебряные свадьбы (Карисовы Куаныш и Алтинганым, Трофимовы Сергей и Валентина, Сулеймановы Ноха и Патимат, Никоновы Сергей и Надежда), родителей, чьи дети проходят службу в рядах Российской Армии, также отмечены призами «За благоустройство» лучшие домовладения нашего поселения.

manojlin-yubilej_1С праздником, Днем хутора и Днем работника сельского хозяйства, поздравил председатель СПК «Манойлинский» Черячукин Н.И., в своём выступлении он отметил особо отличившихся работников СПК «Манойлинский» Почетными грамотами и денежными премиями.

Сюрпризом для хуторян стал праздничный концерт с участием казачьего ансамбля «Лазоревый цветок». Всем понравилось выступление гостей праздника.

Выражаем особую благодарность СПК «Манойлинский» и «Терновский», крестьянским хозяйствам Горлова О.Д. и Рожкова С.А., индивидуальным предпринимателям Манойлинского сельского поселения Рожкову А.С., Белоусовой С.В., Карибову В.С. и Стаценко Е.В., волонтерам в проведении конкурсов Демьяненко С. и Калединой А.

Г.Демьяненко, специалист администрации Манойлинского сельского поселения.


Понравилась заметка? Поделись с друзьями!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Электронное СМИ (сетевое издание) «Дон», зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 08.08.2016г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77–66738.

Учредители - МАУ "Редакция газеты "Дон".

Главный редактор Егунов А.В. . Телефон: 8(84466) 4-11-32, 8(84466) 4-13-36. E-mail: don_press@mail.ru Адрес редакции и издателя: 403562, Волгоградская область, станица Клетская, ул. Луначарского, 27

Copyright kletskdon.ru. Все права защищены. © МАУ "Редакция газеты "Дон". 2012-2023 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на kletskdon.ru !

Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.