С В Е Д Е Н И Я о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты совета депутатов сельских поселений Клетского муниципального района на выборах 9 сентября 2018 года


 

 

 

п/п

 

 

Сведения о выдвинутых кандидатах

 

 

 

Порядок выдвижения (самовыдвижение, избирательным объединением)

и дата выдвижения

Сведения

о регистрации и дата регистрации

Сведения о выбытии
 и дата выбытия
 

 

фамилия

 

 

имя

 

 

отчество

 

Дата

рождения

 

место

работы

 

 

 

 

должность

 

 

образование

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Верхнечеренское сельское поселение Верхнечеренский многомандатный избирательный округ № 1
1 Лыгина Галина Валерьевна 05.05.1969 Администрация Верхнечеренского сельского поселения Глава поселения Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
2 Морозова Тамара Николаевна 11.08.1977 Администрация Верхнечеренского сельского поселения Специалист по финансам Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
3 Лыгин Виктор Владимирович 28.03.1963 ИП КФХ Лыгин В.В. Глава КФХ Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
4 Киржаев Александр Григорьевич 05.10.1977 Клетская РайСББЖ Ветеринарный фельдшер Среднее специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
5 Рогожина Татьяна Владимировна 06.04.1977 Администрация Верхнечеренского сельского поселения Главный бухгалтер высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
6 Потапов Александр Викторович 29.04.1965 ММУП КХ Клетское Слесарь АВР среднее Самовыдвижение 13.07.2018    
7 Даньшина Светлана Александровна 06.11.1963 Индивидуальный предприниматель Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Милоенко Ольга Ивановна 03.05.1982 Индивидуальный предприниматель Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Кузнецов Иван Анатольевич 07.06.1951 ПЧ 74 ГКУ ВО Водитель Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Шамов Василий Викторович 15.04.1968 СПК «Черенское» Бригадир Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Макаров Анатолий Юрьевич 20.05.1966 МКОУ «Верхнечеренская СШ» Директор Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Милоенко Валентина Васильевна 08.02.1964 СПК «Черенское»   среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
13 Макарова Ольга Александровна 10.02.1979 Индивидуальный предприниматель среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
14 Бодякин Андрей Андреевич 15.04.1990 ГБУ ВО Волгоградская городская СББЖ» Заведующий сарпинским ветеринарным участком Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
15 Текутова Светлана Викторовна 15.01.1980 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
16 Карташева Екатерина Владиславовна 16.08.1973 ООО «ТЭК-Транс-Агро» Директор Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
17 Бодякина Анна Андреевна 03.06.1990 Управление делами администрации Волгоградской области Помощник депутата ГД ФС РФ Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
18 Кононенко Елена Андреевна 15.06.1991 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
19 Бугреев Николай Алексеевич 07.07.1986 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
20 Волынский Василий Юрьевич 03.05.1998 Студент Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
21 Маеров Данил Владиславович 19.08.1981 МУ ДЮСШ Тренер -преподаватель Среднее профессиональное Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
22 Козырева Екатерина Александровна 20.01.2000 Не работает Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
23 Гущин Вениамин Анатольевич 15.06.1991 Индивидуальный предприниматель Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
Верхнебузиновское сельское поселение Верхнебузиновский многомандатный избирательный округ № 1
1 Морозова Вероника Валентиновна 10.05.1967 Администрация Верхнебузиновского сельского поселения Заведующая библиотекой Среднее профессиональное Самовыдвижение 04.07.2018    
2 Краузе Надежда Николаевна 24.06.1956 Пенсионерка Высшее Самовыдвижение 04.07.2018    
3 Самохина Наталья Владимировна 12.01.1971 ММУП КХ «Клетское» Кассир-контролер Среднее Клетское районное отделение политической партии «КПРФ» 13.07.2018    
4 Исаев Нажмудин Магомедович 04.07.1951 Не работает Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
5 Шамхалов Абдулла — Гаджи 09.08.1968 Индивидуальный предприниматель среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
6 Долгов Владимир Владимирович 01.04.1975 ООО «Дон-Агро» Заместитель директора среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
7 Бертиев Лечи Исмаилович 07.04.1972 Индивидуальный предприниматель высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Маринин Вячеслав Владимирович 02.01.1968 Индивидуальный предприниматель высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Лозин Александр Васильевич 02.02.1971 СПК «Верхнебузиновский» Инженер — контролер Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Евстратова Галина Николаевна 20.10.1964 Администрация Верхнебузиновского сельского поселения Заведующая СДК Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Шильд Ольга Георгиевна 30.03.1968 ФГУП Почта России Начальник ОПС Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Бодякина Анна Андреевна 03.06.1990 Управление делами администрации Волгоградской области Помощник депутата ГД ФС РФ Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
13 Волынский Василий Юрьевич 03.05.1998 Студент Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
14 Жмурков Александр Сергеевич 17.07.1988 ГУ УПФР в Краснооктябрьском районе г. Волгоград Главный специалист-эксперт Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
15 Решетняк Сергей Константинович 11.08.1994 Индивидуальный предприниматель Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
16 Пшеничная Оксана Олеговна 11.01.1988 Не работает Среднее профессиональное Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
17 Козырева Екатерина Александровна 20.01.2000 Не работает Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
18 Гоннов Илья Юрьевич 28.11.1987 ИП Муковнин А.В. Торговый представитель Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
19 Кононенко Алексей Юрьевич 17.03.1986 ВОАО Химпром Специалист по газоспасательным работам Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
20 Пшеничный Алексей Александрович 20.12.1989 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
21 Газбеков Ахмад Магомедович 16.05.1999 Студент среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
Клетское сельское поселение Клетский многомандатный избирательный округ № 1
1 Серединцев Алексей Викторович 04.03.1984 МКУ ДО «Клетская ДЮСШ» Тренер — преподаватель Высшее Самовыдвижение 11.07.2018    
2 Серединцева Лилия Вениаминовна 10.01.1976 МКУ ДО «Клетская ДЮСШ» Тренер — преподаватель высшее Самовыдвижение 11.07.2018    
3 Агеев Владимир Георгиевич 06.09.1971 Клетская ПСЧ ФГКУ 8 отряд ФПС Водитель пожарной машины высшее Самовыдвижение 12.07.2018    
4 Еманов Юрий Владимирович 20.08.1978 Не работает Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
5 Фролов Петр Васильевич 26.01.1957 Пенсионер Среднее специальное Клетское районное отделение политичес кой партии «КПРФ» 13.07.2013    
6 Бузулуцков Владимир Васильевич 03.07.1961 Не работает Высшее Клетское районное отделение политичес кой партии «КПРФ» 13.07.2013    
7 Узолина Татьяна Владимировна 27.01.1961 Пенсинерка Среднее специальное Клетское районное отделение политичес кой партии «КПРФ» 13.07.2013    
8 Дементьева Юлия Александровна 21.08.1974 ГКУ СО «Клетский центр соц. Обслуживания населения» Директор Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Рыбакова Валентина Анатольевна 11.10.1959 МКУ ДО ДШИ Директор Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Балчугов Сергей Иванович 26.02.1973 Администрация Клетского сельского поселения Менеджер Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Ганушкевич Елена Викторовна 02.02.1961 МКУК ЦД и НТ «Карагод» Директор Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Колесникова Надежда Викторовна 14.02.1969 Администрация Клетского сельского поселения Заведующая сельским клубом Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
13 Хамитов Валерий Вячеславович 16.04.1984 ПАО Ростелеком, ЛТЦ Клетского района Заместитель начальника центра Высшее Самовыдвижение 14.07.2018    
14 Бодякин Андрей Андреевич 15.04.1990 ГБУ ВО Волгоградская городская СББЖ» Заведующий сарпинским ветеринарным участком Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
15 Кононенко Алексей Юрьевич 17.03.1986 ВОАО Химпром Специалист по газоспасательным работам Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
16 Пшеничный Алексей Александрович 20.12.1989 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
17 Пшеничная Оксана Олеговна 11.01.1988 Не работает Среднее профессиональное Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
18 Чередниченко Роман Станиславович 24.06.1998 Студент среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
Клетское сельское поселение Клетский многомандатный избирательный округ № 2
1 Калашников Иван Алексеевич 25.03.1987 ОАО «Клетскагропромтехника» Старший егерь Среднее профессиональное Самовыдвижение 09.07.2018    
2 Кузнецова Вера Валентиновна 02.12.1961 Пенсионерка Высшее Самовыдвижение 11.07.2018    
3 Люкшин Дмитрий Михайлович 16.12.1973 АГЗС Клетская ИП Колесников О.А. Наполнитель баллонов Среднее специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
4 Севастьянов Виктор Юрьевич 13.02.1967 ИП Севастьянов В.Ю. Индивидуальный предприниматель Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
5 Шуваев Владимир Владимирович 19.06.1955 Комитет Юстиции России по Волгоградской области сторож Высшее Самовыдвижение 14.07.2018    
6 Пономарев Анатолий Николаевич 16.04.1957 Администрация Клетского сельского поселения Ведущий специалист Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
7 Ломкова Татьяна Николаевна 25.11.1959 Администрация Клетского сельского поселения Главный бухгалтер Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Котманов Александр Викторович 21.02.1987 УНД и ПРГУ МЧС России Начальнирк ОНД Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Веретенникова Елена Владимировна 11.05.1988 ПАО Сбербанк Руководитель доп. офиса высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Трофимова Наталья Венедиктовна 13.03.1959 Администрация Клетского сельского поселения Библиотекарь Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Бодякина Анна Андреевна 03.06.1990 Управление делами администрации Волгоградской области Помощник депутата ГД ФС РФ Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
12 Кононенко Елена Андреевна 15.06.1991 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
13 Волынский Василий Юрьевич 03.05.1998 Студент Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
14 Козырева Екатерина Александровна 20.01.2000 Не работает Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
15 Текутова Светлана Викторовна 15.01.1980 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
Калмыковское сельское поселение Калмыковский многомандатный округ № 2
1 Албакова Елена Тимофеевна 19.01.1974 Администрация Калмыковского сельского поселения Культ. организатор Неполное среднее Самовыдвижение 06.07.2018    
2 Севостьянова Илона Юрьевна 19.05.1986 Администрация Калмыковского сельского поселения Главный бухгалтер Высшее Самовыдвижение 06.07.2018    
3 Фролова Анна Анатольевна 22.11.1983 Калмыковский СДК Библиотекарь Среднее профессиональное Самовыдвижение 06.07.2018    
4 Кильдишев Николай Иванович 21.08.1986 Безработный Высшее Самовыдвижение 09.07.2018    
5 Сергеев Владимир Михайлович 06.12.1971 СПК «Клетский» Управляющий отделением Высшее Самовыдвижение 09.07.2018    
6 Барсенков Владимир Константинович 27.07.1966 СПК «Клетский» Главный агроном Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
7 Щедров Виктор Владимирович 09.07.1987 Клетская РайСББЖ Санитар ветеринарный Высшее Клетское районное отделение политичес кой партии «КПРФ» 13.07.2018    
8 Милоенко Валерий Александрович 08.03.1978 СПК «Клетский» Механизатор Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Пискотина Наталья Викторовна 28.09.1973 ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района Фельдшер Калмыковского ФАП Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Пельменева Наталья Ивановна 31.07.1972 ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района Акушерка Калмыковского ФАП Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Буланов Геннадий Анатольевич 25.05.1978 СПК «Клетский» Главный инженер Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Макаров Юрий Михайлович 20.05.1959 ИП Макарова В.Г. Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
13 Давлетшина Марина Петровна 13.01.1962 МКОУ «Калмыковская СШ» учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
14 Жарков Алексей Алексеевич 07.06.1967 ИП Жарков А.А. Индивидуальный предприниматель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
15 Левин Виктор Брониславович 31.03.1967 СПК «Клетский» Водитель Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
16 Зотова Тамара Анатольевна 15.07.1963 СПК «Клетский» Главный экономист Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
17 Фальтин Александр Львович 29.04.1964 МКОУ «Калмыковская СШ» директор   Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
Кременское сельское поселение Кременской многомандатный избирательный округ № 1
1 Власова Татьяна Александровна 21.06.1972 ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района фельдшер Среднее  специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
2 Мельников Михаил Иванович 17.08.1955 Пенсионер Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
3 Щипанова Ольга Александровна 07.02.1991 ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района Мед.сестра врача общей практики Среднее профессиональное Самовыдвижение 13.07.2018    
4 Захаров Леонид Александрович 15.04.1956 Пенсионер Высшее Самовыдвижение 13.07.2018    
5 Забазнов Михаил Иванович 05.11.1962 ГКУ ВО 8 отряд ПС Старший пожарный Среднее специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
6 Климова Людмила Парфирьевна 12.12.1945 Пенсионерка Среднее специальное Клетское районное отделение политической партии «КПРФ» 13.07.2018    
7 Пучкова Елена Александровна 06.12.1988 Администрация Кременского сельского поселения Экономист Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Колесова Надежда Анатольевна 06.12.1961 Администрация Кременского сельского поселения Заведующая библиотекой Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Федосова Ольга Петровна 25.11.1968 МКОУ ДС «Солнышко» Воспитатель Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Дорина Наталья Викторовна 24.12.1964 МКОУ «Кременская СШ» Учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Кочетова Светлана Алексеевна 31.01.1969 МКОУ «Кременская СШ» Учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Сорокина Ираида Владимировна 26.11.1959 МКОУ ДС «Солнышко» Вахтер Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
13 Пшеничный Алексей Александрович 20.12.1989 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
14 Козырева Екатерина Александровна 20.01.2000 Не работает Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
15 Волынский Василий Юрьевич 03.05.1998 Студент Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
16 Липченко Андрей Витальевич 03.02.1995 Не работает   Среднее профессиональное Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
Манойлинское сельское поселение Манойлинский многомандатный избирательный округ № 1
1 Сташков Андрей Михайлович 04.05.1967 Пенсионер Среднее специальное Клетское районное отделение политической партии «КПРФ» 13.07.2018    
2 Бородина Татьяна Владимировна 10.01.1990 МКОУ «Манойлинская СШ» учитель Высшее Самовыдвижение 14.07.2018    
3 Можарова Елена Николаевна 09.09.1974 Администрация Манойлинского сельского поселения Специалист Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
4 Родина Елена Викторовна 05.06.1969 МКОУ «Манойлинская СШ» учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
5 Манойлин Геннадий Викторович 10.05.1972 СПК «Манойлинский» водитель Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
6 Черячукин Николай Иванович 19.12.1970 СПК «Манойлинский» Председатель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
7 Завадский Михаил Андреевич 01.12.1973 СПК «Манойлинский» Механизатор Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Ибрагимов Алибагама Багамаевич 25.08.1970 Индивидуальный предприниматель Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Васина Надежда Ивановна 08.08.1964 МКОУ «Манойлинская СШ» Директор Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Кожокарь Михаил Валерьевич 25.08.1976 МКОУ «Манойлинская СШ» Учитель высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Баймачева Надежда Ивановна 17.04.1963 СПК «Манойлинский» Старшая рабочая склада среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Жандваева Нагива 06.11.1957 СПК «Манойлинский» Агроном Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
Перекопское сельское поселение Перекопский многомандатный избирательный округ № 1
1 Белоусова Валентина Ивановна 01.06.1944 Пенсионерка Среднее Клетское районное отделение политической партии «КПРФ» 13.07.2018    
2 Арсенова Татьяна Александровна 23.12.1955 Пенсионерка Среднее специальное Клетское районное отделение политической партии «КПРФ» 13.07.2018    
3 Вялов Олег Александрович 13.12.1965 АО «Перекопское» Директор Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
4 Цуля Марина Ивановна 11.12.1973 МКОУ «Перекопская СШ» учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
5 Вохминцева Наталья Александровна 15.07.1981 Администрация Перекопского сельского поселения Заведующая сельским клубом Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
6 Або Халави Любовь Владимировна 27.04.1965 МКОУ «Перекопская СШ» Учитель среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
7 Шишлина Надежда Васильевна 02.04.1982 МКОУ «Перекопская СШ» Учитель высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Вялова Дарья Олеговна 27.06.1990 МКОУ «Перекопская СШ» Учитель высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Косов Александр Семенович 07.05.1963 АО «Перекопское» Главный инженер Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Домрачев Николай Федорович 20.08.1968 АО «Перекопское» Заведующий МТМ Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Маринин Денис Александрович 18.06.1992 АО «Перекопское» Слесарь Среднее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Макаренко Мария Григорьевна 07.12.1993 ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района Фельдшер Перекопского ФАП Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
Перелазовское сельское поселение Перелазовский многомандатный избирательный округ № 1
1 Бублина Любовь Геннадьевна 07.01.1974 АО «Перелазовское» Главный бухгалтер Высшее Самовыдвижение 06.07.2018    
2 Земцов Павел Анатольевич 29.10.1978 МРСК Юга Волгоградэнерго Водитель Среднее профессиональное Самовыдвижение 06.07.2018    
3 Земцова Татьяна Алексеевна 16.04.1981 Администрация Перелазовского сельского поселения Главный библиотекарь Высшее Самовыдвижение 06.07.2018    
4 Кравченко Виталий Юрьевич 02.01.1971 АО «Перелазовское» Управляющий отделением Неполное среднее Самовыдвижение 06.07.2018    
5 Красноглазов Петр Гаврилович 23.08.1957 АО «Перелазовское» Управляющий отделением Среднее Самовыдвижение 06.07.2018    
6 Соина Лариса Владимировна 17.09.1966 АО «Перелазовское» бухгалтер Среднее специальное Самовыдвижение 11.07.2018    
7 Воропаева Анна Васильевна 24.02.1984 МКОУ «Перелазовская СШ» повар Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
8 Карасева Людмила Егоровна 19.02.1961 МКОУ «Перелазовская СШ» Учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
9 Баев Виктор Федорович 16.11.1979 ИП КФХ Баев Ф.В. водитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
10 Ефремова Елена Петровна 08.06.1964 МКОУ «Перелазовская СШ» Учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
11 Миннахметова Любовь Игоревна 07.12.1987 Не работает Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
12 Степанов Геннадий Михайлович 16.08.1971 Не работает Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
13 Харинова Алена Анатольевна 23.05.1987 МКДОУ «Клетский ДС Колокольчик» Педагог психолог Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
14 Болдарева Нина Анатольевна 20.09.1959 Пенсионерка Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
15 Потапова Наталья Владимировна 30.01.1966 Домохозяйка Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
16 Чериков Александр Юрьевич 10.08.1972 Не работает Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
Распопинское сельское поселение Распопинский многомандатный избирательный округ № 1
1 Святченко Наталья Андреевна 01.11.1967 МКОУ «Распопинская СШ» Завхоз Среднее профессиональное Самовыдвижение 28.06.2018    
2 Брылева Валентина Андреевна 09.05.1974 МКОУ «Распопинская СШ» Воспитатель Среднее профессиональное Самовыдвижение 28.06.2018    
3 Пошлякова Жанна Вячеславовна 02.01.1976 ГБУЗ «ЦРБ Клетского муниципального района» Участковая мед. сестра Распопинской врачебной амбулатории Среднее профессиональное Самовыдвижение 28.06.2018    
4 Пошлякова Елена Анатольевна 04.01.1971 МКОУ «Распопинская СШ» Воспитатель Среднее профессиональное Самовыдвижение 28.06.2018    
5 Могутова Тамара Михайловна 11.09.1971 МКОУ «Распопинская СШ» Воспитатель Среднее профессиональное Самовыдвижение 28.06.2018    
6 Земцов Сергей Геннадьевич 02.10.1961 МКОУ «Распопинская СШ» Водитель Среднее профессиональное Самовыдвижение 28.06.2018    
7 Корташев Алексей Васильевич 30.08.1973 Распопинское коммунальное хозяйство директор Среднее Самовыдвижение 28.06.2018    
8 Андреев Иван Юрьевич 25.07.1982 ИП Андреев И.Ю. Индивидуальный предприниматель Среднее специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
9 Картунов Владимир Иванович 18.08.1955 Пенсионер Среднее Самовыдвижение 13.07.2018    
10 Каймакова Любовь Васильевна 03.08.1986 ФГУП «Почта России» Начальник ОПС Среднее специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
11 Аблизина Людмила Викторовна 27.08.1953 ИП Аблизина Л.В. Индивидуальный предприниматель Среднее специальное Самовыдвижение 13.07.2018    
12 Святченко Наталья Андреевна 01.11.1967 МКОУ «Распопинская СШ» Завхоз Среднее профессиональное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
13 Брылева Валентина Андреевна 09.05.1974 МКОУ «Распопинская СШ» Воспитатель Среднее профессиональное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
14 Пошлякова Елена Анатольевна 04.01.1971 МКОУ «Распопинская СШ» Воспитатель Среднее профессиональное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
15 Земцов Сергей Геннадьевич 02.10.1961 МКОУ «Распопинская СШ» Водитель Среднее профессиональное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
16 Могутова Тамара Николаевна 04.01.1971 МКОУ «Распопинская СШ» Воспитатель Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
17 Алифанова Наталья Петровна 16.02.1967 МКОУ «Распопинская СШ» Директор Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
18 Королева Елена Семеновна 17.07.1959 МКОУ «Распопинская СШ» Учитель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
19 Лосев Алексей Иванович 19.03.1956 Пенсионер Среднее специальное Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
20 Королев Михаил Сергеевич 18.07.1981 Индивидуальный предприниматель Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
21 Королев Александр Сергеевич 18.07.1981 ОАО «Клетскагропромтехника» экономист Высшее Клетское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2018    
22 Халабуда Николай Петрович 16.12.1965 Адвокат Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
23 Москвилин Олег Анатольевич 31.05.1974 Не работает Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
24 Пономарев Михаил Александрович 05.02.1968 ООО «Ретро» директор Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
25 Смерека Елена Николаевна 10.04.1989 Индивидуальный предприниматель Неоконченное среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
26 Бойко Сергей Дмитриевич 07.08.1999 Студент Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
27 Жмурков Александр Сергеевич 17.07.1988 ГУ УПФР в Краснооктябрьском районе г. Волгоград Главный специалист-эксперт Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
28 Помпа Владислава Витальевна 18.02.1998 Студент Среднее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
29 Решетняк Сергей Константинович 11.08.1994 Индивидуальный предприниматель Высшее Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    
30 Пшеничная Оксана Олеговна 11.01.1988 Не работает Среднее профессиональное Волгоградским региональным отделением ПП «ЛДПР- Либерально-демократической партии России» 14.07.2018    

Понравилась заметка? Поделись с друзьями!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Электронное СМИ (сетевое издание) «Дон», зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 08.08.2016г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77–66738.

Учредители - МАУ "Редакция газеты "Дон".

Главный редактор Егунов А.В. . Телефон: 8(84466) 4-11-32, 8(84466) 4-13-36. E-mail: don_press@mail.ru Адрес редакции и издателя: 403562, Волгоградская область, станица Клетская, ул. Луначарского, 27

Copyright kletskdon.ru. Все права защищены. © МАУ "Редакция газеты "Дон". 2012-2018 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на kletskdon.ru !

Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.