Отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами
На очередном заседании Клетской районной Думы был отмечен труд работников, удостоившихся грамот областного и районного уровня.
Почетная грамота губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова за многолетний добросовестный труд на территории Волгоградской области и в связи с Днем местного самоуправления была вручена главе Кременского сельского поселения В.В. Уткину.
Благодарственное письмо губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова за высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня местного самоуправления получил председатель контрольно-счетной палаты Клетского муниципального района О.Е. Чеботарев.
Благодарность губернатора Волгоградской области за высокие профессиональные достижения и в связи с Днем юриста выражена В.М. Ремчуковой, юрисконсульту сельскохозяйственного производственного кооператива «Манойлинский» Клетского района.
Почетной грамотой Волгоградской областной Думы за подписью его председателя А.И. Блошкина за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления были удостоены: Е.А. Бормотова, главный специалист отдела культуры администрации Клетского муниципального района, В.К. Ремчукова, консультант финансового отдела по внутреннему муниципальному финансовому контролю финансового отдела администрации района.
Почетной грамотой председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области М.Н. Битюцкого за заслуги, связанные с активным участием и содействием в развитии местного самоуправления Волгоградской области и в связи с Днем местного самоуправления был награжден В.В. Нестеров, консультант по мобилизационной подготовке администрации Клетского муниципального района, Благодарственным письмом- С.В. Золотарева, заместитель главы администрации Верхнебузиновского сельского поселения.
Почетные грамоты главы Клетского муниципального района за добросовестное отношение к труду и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства вручены: И.П. Дерюжкину, Н.А. Светличной, Н.В. Степановой, Е.И. Ефремовой, индивидуальным предпринимателям нашего района.
Глава Клетского муниципального района М.И. Харитонов тепло поздравил всех награжденных и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.
Фото М. Харланова.
Понравилась заметка? Поделись с друзьями!






















