Татьяна Будникова — многодетная мама и вдова участника СВО, погибшего при выполнении боевой задачи, пришла на выборы вместе с дочерьми — Евой и Жозефиной
Для их семьи это не просто голосование, а дань памяти и важный шаг в будущее.
В семье растут четверо детей. Выборы депутатов Государственной Думы стали особенным днем для старшей дочери Жозефины — студентки Михайловского педагогического колледжа – она впервые приняла участие в голосовании. Председатель УИК поздравил девушку с важным событием и вручил ей в подарок Конституцию РФ.
«Мы всегда ходили на выборы с мужем. Он отдал жизнь за то, чтобы мы жили свободно, чтобы у наших детей было будущее. И поэтому с дочерью мы проголосовали за мир, за будущее, в котором его смерть не была напрасной. Пока наши мужчины защищают Родину, мы, их жены и матери, должны защитить то, что они оставили нам: дом, память и право на выбор», — поделилась Татьяна Александровна.
#Выборы2026
#выбираемдепутатовГосударственнойДумы #Волгоградскаяобласть #Клетскийрайон
#ЕДГ2026
Понравилась заметка? Поделись с друзьями!



















