Тепло сердец и уваженье к старшим
Первого октября мы отмечаем особенный, добрый и светлый праздник – День пожилого человека. Это прекрасный повод, чтобы окружить особым вниманием и заботой наших дорогих родителей, бабушек и дедушек, тех, кто подарил нам жизнь, кто делился мудростью и любовью.
В канун праздника члены клуба молодых семей «7-я» ГКУ СО «Клетский ЦСОН» приняли участие в фото-флешмобе «Нам с внуками не скучно!». Семьи представили фотографии, на которых их дети занимаются со своими бабушками и дедушками любимыми делами: кулинарией, садом и огородом и др.
Пусть же этот день всегда становится напоминанием о том, как важно ценить и беречь наше старшее поколение, дарить им свою заботу и внимание каждый день, а не только в праздники.
Ю. Дементьева,
директор ГКУ СО «Клетский ЦСОН».
Понравилась заметка? Поделись с друзьями!













