Сергей Мазанов, телеведущий: «Прямая линия» с губернатором региона Андреем Бочаровым завершила год и подвела его итоги. Позитивный настрой, понимание проблем и уверенность в будущем, наверное, так можно охарактеризовать итоговый разговор. Глава региона очень чётко понимает проблемы и видит пути их решения. Отвечая на вопросы жителей, поступившие через официальные каналы, губернатор прямо ответил на волнующие жителей вопросы. В центре особого внимания — коммунальные проблемы, которые сегодня решаются не только в Волгограде, где существует огромный износ коммуникцаций, но и в районах. Например в Котово будет построена новая система водоснабжения. Не меньшее внимание — городской транспорт, под развитие которого областная столица сможет в наступающем году привлечь огромные средства.
Приоритеты губернатора не меняются: главное это люди. И несмотря на критику разных политических группировок, устами разнообразных экспертов губернатор работает, а развитие идёт. Именно для людей, жителей своего региона. Не критикуют тех, кто ничего не делает. А сделано уже много: строится объездная дорога, новые мосты, логистический центр, строится новый транспортный поток «Север-Юг», комплексно развиваются территории, строятся новые больницы, школы, дома культуры в самых отдаленных уголках региона. Думаю, эта уже сделанная работа — предмет гордости нашего губернатора, Героя России Андрея Бочарова. А озвученные планы по реконструкции коммунальной и транспортной сфер, развитию городских территорий обязательно найдут продолжение. В добрый путь в новом году!»

#прямаялиния #губернатор #андрейбочаров

Источники:

https://vk.com/wall10441296_16478

https://ok.ru/profile/586211182643/statuses/155579573090355

https://t.me/sergeymazanov/1014


Понравилась заметка? Поделись с друзьями!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Электронное СМИ (сетевое издание) «Дон», зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 08.08.2016г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77–66738.

Учредители - МАУ "Редакция газеты "Дон".

Главный редактор Егунов А.В. . Телефон: 8(84466) 4-11-32, 8(84466) 4-13-36. E-mail: don_press@mail.ru Адрес редакции и издателя: 403562, Волгоградская область, станица Клетская, ул. Луначарского, 27

Copyright kletskdon.ru. Все права защищены. © МАУ "Редакция газеты "Дон". 2012-2023 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на kletskdon.ru !

Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.